Sign in to follow this  
Followers 0
solostar

Updater

6 posts in this topic

Скачиваю айон через апдейтер, куда скачиваются файлы? в Dowload нету. Подскажите

По-твоему тебе сию же минуту должны отвечать? Обычно файлы скачиваются в папку, где находится аптейдер.

4 часа назад, solostar сказал:

пздц, форум тут никакой.

ты похож на чувака который только купил свою первую машину, только у тебя это дело с компом походу :D

В 30.12.2016 в 18:07, solostar сказал:

Скачиваю айон через апдейтер, куда скачиваются файлы? в Dowload нету. Подскажите

у вас антивирус или защитники виндовс сносит часть файлов игры

вот гайд:

3. Для корректного запуска клиента и античита (который может вызывать недоверие у вашего антивируса, на самом деле вирусов и троянов в клиенте нету), мы рекомендуем внести папку с игрой в исключения антивируса (проверялось на антивирусе AVG), если внесение папки с игрой в исключения антивируса не помогает (например, у Avast, Dr.Web, Касперского и некоторых других), то нужно или удалять антивирус или устанавливать проверенный (например, AVG). Если у вас нет антивируса, то нужно выключить Защитник Windows, Smartscreen и Брандмауэр.

Меня другое напрягло конкретно включил апдейтер и собрался покурить уже а тут мельком глянул на процессы и обомлел светиться значек Линейки апдейтера Ну думаю ВСЕ приплыл по запарке уже Линейдж качаю (( ан нет открыл апдейтер но вроде все в порядке рисунки надписи все про АЙОН но значек внизу меня немного расстроил неужели нельзя было сменить))))

Да и немного от себя про антивирусы можно было и не напоминать .Прекрасно помню как НЕРОВНО дышат они по отношению к файлам с расширениями ))так что сразу отключил и добавил для верности в исключения папку с игрой)))ну как то так