• Announcements

• Device

Конкурс репостов на игровые монеты   07/21/19

Конкурс репостов на игровые монеты!
      В период с с 23.07.2019 по 25.08.2019 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

- 1-е место: 500 донат-монет
      - 2-е место: 400 донат-монет
      - 3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе: https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна быть установлена аватарка (картинка или фото)
      - C тебя лайк + репост данной записи: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23486
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке
      - Не удаляй запись до 25.08.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.08.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков

Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы: https://vk.com/theaion
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента публикации результатов розыгрыша, если в течение 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы ВК, то приз ему начислен не будет, по причине истечения срока давности

Участвуйте в наших конкурсах и приглашайте друзей на TheAion!
      Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Billy Milligan

Син ли лук?

27 posts in this topic

Добавим общения, а с чьей то стороны и агра с сарказмами.

Кому какой из 2х классов на этой версии больше по душе и почему? Лучник или убийца?

Хотелось бы увидеть конструктивные мнения, да и можно видео для разнообразия.

интересно, а чем это няхо син лучше асмо сина?:|

40 минут назад, Diesel сказал:

интересно, а чем это няхо син лучше асмо сина?:|

Наверно тем, что у него немка есть скиллом, а у асмо стигмой. Хотя на этой версии это не на столько важно уже.

лук+ сины тут медленые лучше невкачивайте проверял сина на збт фул ап скорость 0.9  а бьет как будто 1.1

В 02.11.2016 в 10:08, Billy Milligan сказал:

Наверно тем, что у него немка есть скиллом, а у асмо стигмой. Хотя на этой версии это не на столько важно уже.

Бред написал, ты даже класса этого не знаешь а рот открываешь.. У асмов нет стигмы на немоту..

И поверь, немота + 2 маг.уклона очень даже важно..

2 минуты назад, Evilen сказал:

Бред написал, ты даже класса этого не знаешь а рот открываешь.. У асмов нет стигмы на немоту..

И поверь, немота + 2 маг.уклона очень даже важно..

http://aidb.ru/?aion=skill_info&id=2529

Ну да бред написал, класса не знаю и т.д.

23 минуты назад, Billy Milligan сказал:

ухахахаахах, причем тут щас ветка стигм?? Мы говорим о скиле который дается автоматически Сину , у асмов это клеймо на хп у нях на немку ..И кто на 3.0 в сС ветке гоняет? 
+ Ты тупой внатуре ) Эта стигма есть как и у няхи так и у асма )) Ты даже не понимаешь о чем речь

Edited by Evilen

19 минут назад, Billy Milligan сказал:

У асмов нету стигмы на немоту, впрочем как и самой стигмы вцелом. У нях он идет как скилл на 50 и 58 лвле. У асмов он заменяется на взрыв печати, который восстанавливает хп.

Советую вообще стараться не пользоваться этой базой.

UPD: Опередили :с

Edited by Eva

1 минуту назад, Eva сказал:

У асмов нету стигмы на немоту, впрочем как и самой стигмы вцелом. У нях он идет как скилл на 50 и 58 лвле. У асмов он заменяется на взрыв печати, который восстанавливает хп.

Вы внатуре такие глупые ) 
Стигма эта есть и база нормальная , ТОЛЬКО ЭТО УЛУЧШЕННАЯ 5Я СТИГМА ПО СС ВЕТКЕ КАК У НЯХ ТАК И У АСМ

1 минуту назад, Evilen сказал:

ухахахаахах, причем тут щас ветка стигм?? Мы говорим о скиле который дается автоматически Сину , у асмов это клеймо на хп у нях на немку ..И кто на 3.0 в сап ветке гоняет? 
+ Ты тупой внатуре ) Эта стигма есть как и у няхи так и у асма )) Ты даже не понимаешь о чем речь

Парень, ты как то странно мои посты читаешь. Я изначально писал что у нях есть скилл немки, а у асмов стигма. Какая разница это ап стигма в сап ветке или нет, если это стигма и она есть? Ты можешь сколько угодно брызгать слюной в интернете и выставляться знатоком, но умнее тебя это не делает, а меня такие как ты не задевают. Пиши ник в игре и докажи всем какой ты папка)

4 минуты назад, Eva сказал:

В принципе тебе тот же ответ, разве что только про брызганье слюной и т.д. к тебе не адресую)

43 минуты назад, Bani сказал:

лук+ сины тут медленые лучше невкачивайте проверял сина на збт фул ап скорость 0.9  а бьет как будто 1.1

+

3 минуты назад, Billy Milligan сказал:

Парень, ты как то странно мои посты читаешь. Я изначально писал что у нях есть скилл немки, а у асмов стигма. Какая разница это ап стигма в сап ветке или нет, если это стигма и она есть? Ты можешь сколько угодно брызгать слюной в интернете и выставляться знатоком, но умнее тебя это не делает, а меня такие как ты не задевают. Пиши ник в игре и докажи всем какой ты папка)

В принципе тебе тот же ответ, разве что только про брызганье слюной и т.д. к тебе не адресую)

У нях есть скилл немка а у асмов стигма , А НИЧЕГО ЧТО и у НЯХ ЕСТЬ Стигма Немки ? ТЫ ПИШИ ВНЯТНЕЕ , что бы тебя поняли .. А что в итоге то ?? Всеравно у нях на одну немку больше..

Только что, Evilen сказал:

У нях есть скилл немка а у асмов стигма , А НИЧЕГО ЧТО и у НЯХ ЕСТЬ Стигма Немки ? ТЫ ПИШИ ВНЯТНЕЕ , что бы тебя поняли .. А что в итоге то ?? Всеравно у нях на одну немку больше..

Все внятно написано, если ты не понимаешь и так агрессивно реагируешь, это уже сугубо твои личные проблемы меня не касающиеся)

4 часа назад, Evilen сказал:

Стигма эта есть

Оуч. Этой веткой никто никогда не пользовался, что уже даже совсем забыли про нее, тем более про последнюю стигму. 

2 минуты назад, Lengo сказал:

Глад :D

ну та, они любят в сракатан долбица

Только что, KESACHKA сказал:

ну та, они любят в сракатан долбица

нутк)

Онли Син. Тем более что походу кто-то из админов фанат Сина и он тут не порезан как на офе а даже слегка подкачен. Есть хорошие баги с ним сдесь как я заметил. Думаю играть с ним сдесь само удовольствие. Проверил на элитках так так чуть не кончил от счастья. Будто бы в 2.5 вернулся. Думаю на 40 лвле остаться с такими плюсами какими есть можно 60х крабов в 40 апе раскладывать. 

А если рассматривать асмо сина и асмо лука, то кого лучше выбрать?

Син сильно зависит от шмота... На данном сервере игра направлена на прохождение данжей.. Голый син в пате (без домага) - ненужный боласт который постояно отгребает от всех масух рбэшки... Хилы (неодетые и с половиной стигм) чаще всего забивают болт на подхил сина поэтому в данже ты больше потеряешь эхспы чем наберешь... Лук для патики будет лучше стоит в сторонке и стреляет... поэтому бери лука...

Edited by Линчеватель
1 person likes this

Выбирать класс отталкиваясь от его преимуществ эт такое.

Что больше нравится тем и играю.

Вот мне нравится танк - играю танком не зависимо от того нужен он, или нет, сильный он на этой версии или слабак

32 минуты назад, uzaron сказал:

Выбирать класс отталкиваясь от его преимуществ эт такое.

Что больше нравится тем и играю.

Вот мне нравится танк - играю танком не зависимо от того нужен он, или нет, сильный он на этой версии или слабак

ну да

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0