• Announcements

• Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Обновление клиента игры + встроенный фикс мыши Windows 10   02/15/19

Уважаемые игроки! Для корректного входа в игру после техработ (16.02.2019 17:50 МСК) вам нужно обновить клиент игры
      Это можно сделать двумя способами: 1) Ручной патч В этом случае нужно скачать патч вручную http://files.theaion.ru/TheAion_3.0_PATCH_16_02_2019.zip
      и распаковать в корень клиента с заменой файлов 2) Синий апдейтер В этом случае нужно запустить синий апдейтер: TheAion_Updater.exe (или TheAion_Updater_EN.exe для англоговорящих игроков.exe)
      дождаться окончания проверки и докачки новых файлов и затем запустить Start Вход в игру будет осуществляться в новом белом лаунчере с помощью кнопки "Играть" (для англоговорящих Play), затем вводить логин и пароль игры. Если у вас возникнут трудности с обновлением или запуском игры, то пишите в сообщения группы ВК сервера или на почту саппорта: support@theaion.ru Внимание! Обновление клиента также содержит встроенный фикс мышки для Windows 10, он должен работать корректно, после запуска сервера пробуйте входить в игру без старого фикса мыши. С уважением, Администрация TheAion

• Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 24.03.2019   02/23/19

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 24.02.2019 по 24.03.2019  в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов: в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 24.03.2019
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 24.03.2019 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Победители конкурса должны будут в течении 5 суток с момента опубликования поста, написать в ЛС группы
      Выдача призов после истечения 5 суток с момента озвучивания результатов розыгрыша, если в течении 5 суток победитель не отпишется в сообщения группы вк, то приз ему выплачен не будет, по причине истечения срока давности Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
stanislavskiy

Няхи тоже самое что и психическое расстройство?

38 posts in this topic

Вы зачем в мандри  фиолов зовете? Или комплекс неполноценности?

4 минуты назад, stanislavskiy сказал:

Вы зачем в мандри  фиолов зовете? Или комплекс неполноценности?

На ганг ходят одетые или просто выше лвлом. Мелкие вас слить не могут,что еще делать ? У мандри 20-24 бегают.

1 person likes this

это часть игры, не хочешь получать люлей от фиолов, сам им стань! вот и все 

1 person likes this

животные бегают пинают няшек, которые одеты в шмот 13го лвла)0 и еще ноют что им помогают, рофлан

орал когда на меня 20 лвл, такого же голого как няшки звали фиолов и однажд на пару асмиков 20 лвл прилетел пак фиолов, проорал с этого))

Странная тема.

Вот например - мой знакомый начал играть на 2 недели позже меня, бегал в Элтенене и его там по кд сливали я пришел и помог, попутно слил пару асмов и их ники. Теперь вопрос, что в этом не правильного? То что я помогал человеку или то что сливал мелких которые сливают наших мелких? Далее, 2 сина 40+ сидят у СО и сливают 27+ нях. Как это назвать? Ганк или просто школьники показывают свое пвп там где могут? 

По факту, если ты идешь в нуболоку ганкать, то будь готов что придут большие ребята и дадут тебе люлей. Ты можешь слить кого-то у кого друг морф в апе, девушку у которой парень лидер топ легиона, просто твинка очередного нагибатора который будет эту локу час потом чистить. Это игра - смирись.

4 people like this

25 минут назад, Aza сказал:

ты слишком серьезный 

Бывает такое. Стараюсь с этим бороться)

4 минуты назад, Zidys сказал:

Бывает такое. Стараюсь с этим бороться)

Го ебаться 

1 person likes this

Только что, Aza сказал:

Ты слишком серьезнее чем  Zidys

Хули тебе от меня надо? Пошел нахуй

Только что, Senshi сказал:

няшек вообще пинать низя! вы чооо!

Согласен с тобой!! 100500 лайков тебе!1

Только что, Aza сказал:

какой ты скучный и взрыво опасный, ну ка закрой свой спермо-приемник 

Хуя ты опасный, не надо так жёстко, парень. 

Взрывоопасный*

Ну-ка*

Спермоприёмник*

14 минуты назад, Aza сказал:

Только что, Aza сказал:

ну да прям как ты, на форуме членусами обкладывать людей  это все что ты можешь из себя высрать пес дурной?

От куда этот копираст? Фантазии нет? Ты не прям как я, ты же тупой))) я тебе говорю пошел нахуй от меня, а оно, сука, лезет

Только что, Aza сказал:

выключай своего агренка, ты много хочешь но у тебя ничего не получается, поэтому ты такой агрессивный 

О чём ты? Я релакс, у меня всё получается, а у тебя даже писать грамотно не выходит )0

Только что, Aza сказал:

поэтому ты ищешь ебли на форуме) Красавчик)

Да сосни хуйца)))

Только что, Aza сказал:

ну вот все что и нужно было доказать, агренок помешанный на хуях. Ты из какой пизды на лыжах выехал мудень?)))

Я точно не уверен, но по-моему агришься тут ты :D

Из какой пизды? Из твоей наверн)

Только что, Aza сказал:

ты даже незнаешь) От тебя отказались ибо ебанько.

Это что? Корявая шутка про детдом? Хлоп-хлоп) прыгай выше, достанешь может до моего писюнца всё-таки :3

7 минут назад, Aza сказал:

я пёс тупой, кинь мне косточку - я буду твой! 

Лови кость! :D

Только что, Aza сказал:

даже и не думал у меня же нету синдрома "школьник" как у тебя

И так ты посылаешь меня на хуй, а я не иду сделай что нибудь слабак.) 

Ща бы рофлить и агрить даунов вроде тебя)) ты же не признаешь что ты уже послан нахуй, ты же, повторюсь, тупая)

Кстати да, шутки про школьников ыхвхвхвхвв, норм

Только что, Aza сказал:

агрить? все что ты можешь это только затушить свой обширный анальный пожар. У меня такие как ты ко мне домой за солью приходят, скучное ты животное) 

я скучный, но слюни ты распустила не на шутку, не обманывай себя, лучше пока, всё же, сходи нахуй, а потом проходи ещё) я никуда не уйду обещаю

4 минуты назад, Aza сказал:

не получается у тебя, я же говорю старайся лучше слабак 

Ты еще тут?

Ппц ты дерево, прилипла ко мне и не отсосётся никак, чувака шлешь нахуй, а он к тебе щимится, бррр, и еще хочет чтобы я старался лучше его нахуй посылать ))))

)))))

)))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0