• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   11/25/18

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/club168201619?w=wall-168201619_15
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Адрес новой группы ВК [27.11.2018]   11/26/18

Уважаемые игроки! Предыдущая наша группа ВК была забанена модераторами ВК (до 4 декабря). Из старой группы пока не выходим, так как блокировка носит временный характер и группа будет разблокирована. Адрес новой группы: https://vk.com/club168201619 Вступаем в новую группу ВК!

Кто делал репосты для участия в конкурсе репостов, просим удалить старый репост со стены и сделать новый репост уже с новой группы.

С уважением, Администрация TheAion Официальная новость на сайте проекта: http://theaion.ru/novosti/119-adres-novoy-gruppy-vk
Sign in to follow this  
Followers 0
Homka

Гайд по Ассасина 3.0

35 posts in this topic

Какой то ни о чем гайд. Мое мнение использовать атаку ядом и готовность, вместо пороха и теневого шага полный бред. Фул дд ветку тоже не особо актуально использовать, хотя бы без сильного шмота и хорошо разогнанных статов. Плюс ни слова о порезе, если я не путаю он в 3.0 был уже.

Edited by Billy Milligan

Здравствуй Billy Milligan гайд это не лично для вас а для все играков если вам не нравиться вы можете со своим мнением посидеть в лесу спасибо за внимание !

1 час назад, Homka сказал:

играков

1 час назад, Homka сказал:

вы можете со своим мнением посидеть в лесу

грубо, зайчик, грубо (ирония судьбы 2)

Гайд от английского guide — пособие по игре, описание действий, помогающих облегчить ту или иную задачу. Например гайд по какой- либо профессии помогает прокачать ее наиболее быстро и с наименьшими затратами, гайд по подземелью содержит в себе советы и тактику на боссах.

А это скорее всего стигмо-билд.... да и все остальные "гайды" тоже.

4 часа назад, Homka сказал:

Здравствуй Billy Milligan гайд это не лично для вас а для все играков если вам не нравиться вы можете со своим мнением посидеть в лесу спасибо за внимание !

Если не хочешь читать различные мнения, а не только положительные, то тогда лучше вообще не пиши или научись воспринимать конструктивную критику и замечания. Это не гайд, это стигма билд (причем скудный) с зачитыванием описания стигм на видео.

2 people like this

сегодня тестил сина 60лв в фуле кеп 60 скорость атаки видно 0.9 но на деле медленно бьет  

почитайте коменты под видео на ютубе:D

2автор: удали и не позорься

1 person likes this

Все Гайды этого Автора - туфта.. Смешно.. ничего полезного в них нет.

Вообще это не гайд за Сина а просто мнение автора про стигма билд. И никакого разбора обще игры за класс не имеет. Хотя Син это один из самых сложных классов в игре, и самых интересных. 

не считаю сина сложным) в том же 5.1 ( что на офе) сложнее карать гладом.

Попробуй на 70+ лвл убить гладом кого нить. а сину вставил паралы и бей. прокнут - ты победил, нет - убеги в дп инвиз и жди бафы противника чтоб слетели) изи

а самый интересный по мне - волш. столько всяких возможностей убить противника! да и экш есть - не дать до тебя добраться)

Edited by Lute

В 07.11.2016 в 11:23, Lute сказал:

не считаю сина сложным) в том же 5.1 ( что на офе) сложнее карать гладом.

Попробуй на 70+ лвл убить гладом кого нить. а сину вставил паралы и бей. прокнут - ты победил, нет - убеги в дп инвиз и жди бафы противника чтоб слетели) изи

а самый интересный по мне - волш. столько всяких возможностей убить противника! да и экш есть - не дать до тебя добраться)

Предпочитал  двум паралам - немку и слепку. А вообще пробафанный син за 2-3 сек и без гсов может убить любой класс. Главное чтобы пинг был нормальный:S

п.с. Из засады конечно, по подленькому, ну как мы умеем сины :P

Edited by Инквизитор
1 person likes this

Шел 2017 год, люди все еще считают, что син это сложный класс))

В 02.02.2017 в 17:15, Loveplay сказал:

Шел 2017 год, люди все еще считают, что син это сложный класс))

А что нет??

Я просто гладом играл))

Я конечно извиняюсь заранее что лезу не в свою тему, но Homka не играет уже очень давно, да и последний пост в теме аж от 27 февраля, что намекает на ее мертвость.

А вообще, на форуме, очень мало годных гайдов по 3.0 версии. Но знающие люди их находят в других источниках. Да и сама игра уже 7 лет как вышла и новичков в ней очень мало.

P.S. Привет людям с Киселя))

2 часа назад, Zidys сказал:

Но знающие люди их находят в других источниках. Да и сама игра уже 7 лет как вышла и новичков в ней очень мало.

добавь из другого источника. По поводу новичков - не все папки на офе знают что к чему, так что это ничего не значит. А те кто знают дополнят гайд.

И не надо будет где то искать, все будет здесь.

Edited by Кто

В 03.08.2017 в 14:52, Zidys сказал:

Я конечно извиняюсь заранее что лезу не в свою тему, но Homka не играет уже очень давно, да и последний пост в теме аж от 27 февраля, что намекает на ее мертвость.

А вообще, на форуме, очень мало годных гайдов по 3.0 версии. Но знающие люди их находят в других источниках. Да и сама игра уже 7 лет как вышла и новичков в ней очень мало.

P.S. Привет людям с Киселя))

Раз ты с офы с Киселя как и я, то ты должен знать что Аион 3.0 процветал на офе, и на форуме остались темы и гайды по 3.0, которые очень даже актуальны тут :) Кто ищет тот всегда найдёт :) я конечно могу скинуть самый лучший билд на сина , точнее скрин стигм, а судитеь уже не мне, но я уверен что можно сказать БАТЬКИ сины поддержат этот билд :3

PS. Если конечно это интересно кому то

16 часов назад, ISawYouInMyDream сказал:

Раз ты с офы с Киселя как и я, то ты должен знать что Аион 3.0 процветал на офе, и на форуме остались темы и гайды по 3.0, которые очень даже актуальны тут :) Кто ищет тот всегда найдёт :) я конечно могу скинуть самый лучший билд на сина , точнее скрин стигм, а судитеь уже не мне, но я уверен что можно сказать БАТЬКИ сины поддержат этот билд :3

PS. Если конечно это интересно кому то

Давай, заценим.

16 часов назад, Kiross сказал:

лучший гайд это собственный опыт+видосики нормальных синов(не тех кто фанится на мелочи),в своё время перенял игру луком и сином у этого человека...87% рофлит но есть моменты где видно откуда руки растут.

Указанный вами игрок никогда не был на офе сильным игроком ни луком,ни сином. И он же, как и большинство "нагибаторов" именно фанились на мелочи, получая живительных люлей(не всегда,но всё же) от более-менее равного игрока.Нарезку бомжей под "смешные" комментарии автора сделать может любой.Единственное видео, кажется 5-ое по счёту,где действительно видна хоть какая-то попытка сделать что-то забавное,и всё равно даже это видео полно идиотских игровых стереотипов,что сводит все потуги автора на нет.
Реальность такова, что только действительно занимающиеся пвп-стороной игры люди могут посоветовать что-то дельное, и я не говорю об "грозах песочниц' и иже с ними, беру в расчёт только пвп на капе в равных условиях при равном загире.(Надеюсь,не надо объяснять,что такое Fair Play и зачем это вообще было придумано в рамках ойона)

Edited by ЛунныйСвет

В 02.09.2017 в 04:04, ЛунныйСвет сказал:

Нарезку бомжей под "смешные" комментарии автора сделать может любой.Единственное видео, кажется 5-ое по счёту,где действительно видна хоть какая-то попытка сделать что-то забавное,и всё равно даже это видео полно идиотских игровых стереотипов,что сводит все потуги автора на нет.

Сделай. Если "нет времени,не моё,это мне не интересно,лень" тогда видимо не любой. Он клёвый. особенно со 2 части.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0