• Announcements

• Admin

Фикс ПКМ (мышки) в Windows 10   03/01/18

Уважаемые игроки! Ниже представлен фикс бага с некорректным поведением ПКМ (мышки) в Windows 10
      Фикс проверялся на разных версиях Windows 10, работает примерно в 80% случаев при корректном запуске.
      Работа на 100% компьютеров c Windows 10 не гарантируется. Ссылка на фикс: Яндекс.Диск: https://yadi.sk/d/5wqAbA0h3SwnEQ
      Прямая ссылка: http://files.theaion.ru/TheAion_Mousefix.zip Гайд по запуску: 1. Oтключить брандмауэр и защитник Windows
      2. Распаковать архив на Рабочий стол
      3. Запустить игру
      4. Свернуть игру
      5. Затем открыть папку TheAion_Mousefix на Рабочем столе
      6. Запустить файл Aion_Mousefix.exe от Администратора, открывается черное окошко с текстом, просто оставляем его и заходим в свернутую игру Фикс может вызывать некоторые проблемы с НПС в игре, во время диалогов, прото отключайте его сворачивая игру. Что может еще сработать в качестве фикса данного бага ПКМ: нажимать ПКМ при зажатой клавище Shift или Ctrl. Если у вас это сработает и данное управление будет вам удобно, то запуск окошка с фиксом не обязателен. С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Временный возврат к старой стабильной версии сборки   04/28/18

Уважаемые игроки!

Принято решение о временном возврате старой стабильной версии сборки и отправки новой версии сборки на более тщательную доработку согласно вашим багрепортам, тестирование и доработка новой версии будет производиться строго на отдельном тестовом сервере, регламент тестирования будет опубликован чуть позже
        Техработы с возвратом старой версии сборки проведены 29.04.2018 в 11:30 МСК во время работ по плановой перезагрузке сервера
      Приносим извинения за возможные неудобства

С уважением, Администрация TheAion
    • Device

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 25.11.2018   10/21/18

Конкурс репостов на игровые монеты 
      Не успели служители вечности раздать награды, как обнаружили, что у них еще осталось немного монет для отважных даэвов 

В период с 21.10.2018 по 25.11.2018 в нашем сообществе будет проходить конкурс репостов:

1-е место: 500 донат-монет
      2-е место: 400 донат-монет
      3-е место: 300 донат-монет

Правила очень просты:
      - Ты должен состоять в нашем сообществе https://vk.com/theaion
      - На твоей странице должна установлена фотография
      - C тебя лайк + репост записи закрепленной в шапке группы
      - Запись должна быть не ниже 10 в списке Не удаляй запись до 25.11.2018
      - На твоей стене не должно быть репостов других серверов Айона
      - 25.11.2018 в промежутке с 12:00 до 22:00 МСК, с помощью рандомайзера мы выявим трех счастливчиков Желаем удачи!
Sign in to follow this  
Followers 0
Homka

Гайд по Гладиатору 3.0

64 posts in this topic

В 13.08.2017 в 11:12, AmChigar сказал:

Прочитал гайд и посмотрел видосы.. один вопрос.. лол что? вы где такие гайды взяли? прочитав такой гайд и посмотрев видос за стигмы таким бомжом будеш ажн жутко)) : лет играю гладом не имея твинов, знаю клас от а до я, столько гайдов видел ппц..ну такого впервые)))

В 14.08.2017 в 21:18, Кто сказал:

я про скиллы которым по барабану сколько точности, сколько уклонения, какие бафы на уклонения висят, ну кроме иллюзии.

я про оглушение, а не физ.запрет.

у шоковой волны 5 целей

этот скилл режет восстановление на 50%, но на вампирические скиллы не влияет, т.е. ответ 100%.

... как то слабенько причем по всем пунктам.

сколько здесь кап и прочее я без понятия, я спрашивал как работает на офе. Предположу что частота крита работает по версии до обновления 2.0 - так на большинства фришках.

Я где-то пропустил в темке ваши реально нормальные билды? ;)

1 час назад, meyzon сказал:

Я где-то пропустил в темке ваши реально нормальные билды? ;)

Обратите внимание на видео, оно с фришки, вот к примеру несколько ошибок:

• у глада в ветках показана что стоит стигма парное оружие, но в установленных стигмах ее нет
  • неверный урон от атоатаки копьем
  • в статах неверно прибавилась атака от стойки берсерка (если учесть что сам стат атака верно показан)

Глад с ПкБ бьет куклу, зачем не понятно (возможно автор рассказывает что к чему, но я смотрел без звука)

Конечно то что он себе установил это его право, но мой основной билд за элийцев будет такой.

http://other-games.ru/blog/aion_kalkuljator_stigm/2012-09-01-2?stigBuild=0-0-6-60-6:65-2:85-4:4-18:38-25:60-13:75-17:29-23:81-10:14-29:92-null:null-null:null

ffa85028-9a5d-4467-ba9f-31f8e3f3a22b.150

В последние две ячейки стигмы по ситуации. К примеру если я бомж (мало ф.крита) то поставил бы "парное оружие - колющий удар", т.к. у колющего в два раза выше шанс нанести критический удар.

50 минут назад, Адавия сказал:

Я практически не играл гладом,но зачем гладу ставить изоляцию? Толк от неё,висит мало,даже если и залочишь можно покайтить пока спадёт.Даже если учеть что на противники захват ног и он стоит, то КД у захвата большое.

То что ты играешь магом не значит что нет смысла ее ставить)

Она как минимум проходная для берсерка.

2 часа назад, Адавия сказал:

я играю сином,ну если проходная,тогда ясно

кд 12 сек, время действия 3 сек... весьма неприятный дебаф особенно когда залочен и глад под бафами.

изоляция не то чтобы проходная, 3 сек вполне хватает чтобы навтыкать физику, ну а против мага берса))

я вот кстати никак не могу определьться с последней стигмой, так как за ня нет смысла ставить бойню, то 1 ячейка стигм пустует, и что поставить пока что думаю..

В 14.08.2017 в 23:09, AmChigar сказал:

з.з.ы. гайд по гладу напишу через месяцок (как с работой полегче будет) и он будет подходить любому гладу сервера(именного этого)

Ты передумал?)

4 часа назад, Кто сказал:

Ты передумал?)

нет, просто с работой запары, даже в игре почти небываю

какие откровения, обычный список стигм  для соло глада  и для осадника, + пару моментов какие скилы и для чего нужны ну и пару советов по сетам

Только начинаю играть гладом. До этого играл чантом, стражем и пилотом на руофе. Глада взял потому как интересней всего было играть стражем и пилотом. Но у них были свои недостатки. Для меня глад это эталонный персонаж. Можете кидать в меня сухие какахи :) 

И поскольку я уже цельный месяц играю гладом по выходным, то считаю вправе поучать других.

Всё что написано выше ерунда. Гладу нужно побольше ударных скилов. Поменьше всякой этой ерунды типа кустов и брони баланса. Ячеек для стигм итак мало. Одновременно с этим скажу что нет смысла дублировать стигмами проученные умения. Резня например -600 физ защиты режет, а аналогичный скил -500. Сотней больше, сотней меньше. Главное это начинать с этой массухи. А там видно будет. Если хп недруга пошатнулось, то он скорее всего уже тыкает в банки и вспоминает где у него тапки. А если нет, то броня баланса вас не спасёт. Или вам принципиально не в стане и не в оковах помереть ? Или скажем видео в начале сей темы. Там глад бьёт куклу скилами от стигм. Да глад в таком шмоте может вообще без скилов убивать. Простой авто-атакой. Мне бы 3-4 ударов бы хватило. Как и 90% публики что носится с полуголой сракой по полям Ингинсона или Келькмароса в поисках лучшей доли. Или вы считаете что син, который на вас из инвиза выпрыгивает, делает это без подготовки и с голой пяткой на вострую шашку ? Да 99% победы это напасть первым и неожиданно. Да, есть чат. Увидели вы что син там готовится, броню баланса применили. И даже син попался тупой и неграмотный. Не смог прочитать что там на гладе за баф такой висит. Но картинку то он может запомнить. Я так минут 10 стоял, готовый ко всему. А син так и не появился. А когда появился, то это был уже другой син и в другом месте. Чуть не снасильничал меня утиной ногой. А про пвп давно известно - честных боёв не бывает. 

Данный текст можно копировать, разбирать на цитаты, а лучше отлить в граните золотыми буквами. Если кто на нём заработает, то я требую долю.

1 person likes this

В 15.08.2017 в 01:09, AmChigar сказал:

з.з.ы. гайд по гладу напишу через месяцок (как с работой полегче будет) и он будет подходить любому гладу сервера(именного этого)

з.з.з.ы. для дальнейших дискуссий в личку или ко мне в пм АмШигар, либо в рк ги ШТУРМ.

Где же ты, Ашигар?) Где же твой инкредибол лег, который собирался покорить этот сервер?) Где же твой обещанный супер гайд на глада через месяцок?)

1 person likes this

В 23.08.2017 в 10:33, Адавия сказал:

Я практически не играл гладом,но зачем гладу ставить изоляцию? Толк от неё,висит мало,даже если и залочишь можно покайтить пока спадёт.Даже если учеть что на противники захват ног и он стоит, то КД у захвата большое.

изоляция отлично работает против физиков. Я хз, почему ее так редко юзают, но если сина глад кайтит, син оббафался, прыгает на глада и получает в лицо изоляцию, если снимает банкой - получает рут (порез) , а рутов 2, поэтому проюзав теневую иллюзию, получает вторую иллюзию и стоит принимает веслом с дистанции. Там понятно можно в теории вовремя уклоны проюзать, но я так понимаю, проще изоляцию банкой не снимать, а отбежать и откайтить, но к тому времени баф на урон уже слететь может, а в это время бластеры, бластеры. И вообще, на практике получается, врываешься в глада, жмешь все по науке, а потом замечаешь, что стоишь в изоляции и автой в него долбишь, а он уже делает с тобой, что хочет. Короче, это крайне неприятная хрень, с которой мне не совсем понятно как бороться. 3х секунд изоляции для глада должно вполне хватить, чтобы решить, что с тобой делать.

5 часов назад, Евгений198 сказал:

Только начинаю играть гладом. До этого играл чантом, стражем и пилотом на руофе. Глада взял потому как интересней всего было играть стражем и пилотом. Но у них были свои недостатки. Для меня глад это эталонный персонаж. Можете кидать в меня сухие какахи :) 

И поскольку я уже цельный месяц играю гладом по выходным, то считаю вправе поучать других.

Всё что написано выше ерунда. Гладу нужно побольше ударных скилов. Поменьше всякой этой ерунды типа кустов и брони баланса. Ячеек для стигм итак мало. Одновременно с этим скажу что нет смысла дублировать стигмами проученные умения. Резня например -600 физ защиты режет, а аналогичный скил -500. Сотней больше, сотней меньше. Главное это начинать с этой массухи. А там видно будет. Если хп недруга пошатнулось, то он скорее всего уже тыкает в банки и вспоминает где у него тапки. А если нет, то броня баланса вас не спасёт. Или вам принципиально не в стане и не в оковах помереть ? Или скажем видео в начале сей темы. Там глад бьёт куклу скилами от стигм. Да глад в таком шмоте может вообще без скилов убивать. Простой авто-атакой. Мне бы 3-4 ударов бы хватило. Как и 90% публики что носится с полуголой сракой по полям Ингинсона или Келькмароса в поисках лучшей доли. Или вы считаете что син, который на вас из инвиза выпрыгивает, делает это без подготовки и с голой пяткой на вострую шашку ? Да 99% победы это напасть первым и неожиданно. Да, есть чат. Увидели вы что син там готовится, броню баланса применили. И даже син попался тупой и неграмотный. Не смог прочитать что там на гладе за баф такой висит. Но картинку то он может запомнить. Я так минут 10 стоял, готовый ко всему. А син так и не появился. А когда появился, то это был уже другой син и в другом месте. Чуть не снасильничал меня утиной ногой. А про пвп давно известно - честных боёв не бывает. 

Данный текст можно копировать, разбирать на цитаты, а лучше отлить в граните золотыми буквами. Если кто на нём заработает, то я требую долю.

Хороший рофл. Мне понравился. Одобряю. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0