• Announcements

• Admin

Новый конкурс репостов ВКонтакте сервера, итоги: 27.10.2019   08/25/19

Уважаемые игроки! Обращаем внимание на новый конкурс репостов сервера: https://vk.com/theaion?w=wall-130830225_23784
      Помните, что, ставя лайки и делая репосты, вы помогаете в рекламе серверу
      Приглашаем всех принять участие в конкурсе и выиграть монеты! С уважением, Администрация TheAion
    • Admin

Большая осенняя амнистия [c 10.09.2019 по 10.10.2019]   09/09/19

Уважаемые игроки!

С 10.09.2019 по 10.10.2019 на нашем сервере объявляется Большая осенняя Амнистия.
      Амнистия подразумевает собой разбан аккаунтов и снятие вечных блокировок чата (при наказаниях свыше 72ч бч) и тюрьмы (при наказаниях свыше 48ч тюрьмы)

Кто сможет попасть под амнистию?

1) Те, кто был заблокирован за различные багоюзы
      В случае, если с помощью багоюза были получены игровые ценности, сами ценности могут быть изъяты с основного аккаунта и твинков
      После разбана по данной причине, игроки обязуются выполнять правила сервера и не использовать баги. 2) Те, кто был замечен в различного рода оскорбительных высказываниях в сторону Администрации или Игроков сервера.
      После разбана по данной причине, игроки обязуются не допускать впредь оскорбительных высказываний. 3) Те, кто был заблокирован за негатив в сторону сервера или троллинг Администрации. 4) Прочие причины блокировок (то есть все остальные причины, не относящиеся к РМТ или рекламщикам или вредителям (например, совокупность различных нарушений)

Администрация сервера оставляет за собой право не разбанивать определенных игроков без объяснения причин.
      В случае повторных нарушений после разбана по амнистии, игроку будет выдано наказание в соответствии с правилами сервера и действия амнистии на эту блокировку уже не будут распространяться.

Кто НЕ сможет попасть под амнистию?

1) РМТ-шники (торговцы аккаунтами или игровыми ценностями) 2) Спамеры или рекламщики сторонних проектов 3) Мошенники 4) Вредители или помогающие таковым (то есть лица, целью которых является стремление навредить серверу)

Что нужно сделать для получения разбана?

Если вы попадаете под амнистию, и:

1) Блокировка на уровне чата или тюрьмы, то нужно обратиться к одному из ГМов в игре (ники ГМов: Tiberius и GmAlina) или в личные сообщения на форуме проекта (ники те же).

2) Блокировка на уровне аккаунта, то нужно обратиться на почту саппорта: support@theaion.ru, тема письма: Запрос на разбан аккаунта по осенней амнистии. В тексте письма нужно указать за что конкретно были заблокированы ваши аккаунты и перечислить список ваших логинов. Запрос на почту должен поступить с почты одного из ваших аккаунтов, желательно основного аккаунта.
      Перед отправкой запроса на разбан на почту, рекомендуется проверить вход в личный кабинет на сайте, если вход произойдет корректно, то блокировки на уровне аккаунта нету и можно пробовать входить в игру.

P.S: Возвращайтесь в игру и не нарушайте правил сервера.

С уважением, Администрация сервера TheAion
Sign in to follow this  
Followers 0
Хуляр

Zervan

50 posts in this topic

Игрок Zervan скрысил дроп с Резберга и начал оскорблять комьюнити даже не отрицая того что он кидала. Это наказуемо, или т.н. "коммандующему" всё можно?

Aion0008.jpg

У нас не существует никакого Устава. Каждый сам себе хозяин и несет наше знамя собственными руками. Тем не менее, мы имеем строгую внутреннюю политику: «Не хочешь - пошел *****». Нам плевать на всех. ДРУГИЕ ЛЕГИОНЫ имеют лишь два выхода: склонить колени и присягнуть нашему дому, либо сгинуть в пучине собственных кровоизлияний. 

Основные моменты, которые необходимо знать при вступлении в наш легион: 
• Тоталитарный режим. Либо вы подчиняетесь требованиям и делаете то, что вам сказано, либо вы не легионер нашего клана. 

Цели легиона на этом сервере: 
• Захват всего живого и порабощение вражеской расы. Для нас все, кто не является членом нашего легиона - РАБЫ. 
• Установление стяга легиона на любые поверхности мира Атрея. 
• Склонение всех ИНАКОМЫСЛЯЩИХ и получение удовольствия от всхлипываний их женщин в игре и на форуме.

ВОТ ТАКОЙ ВОТ УСТАВ У СУРИАЛОВ.

По правилам создания вы забыли следующее, мои дорогие глупые создания. Во-первых, обязательно нужно дописать #зерванкидало, а то выглядит не по-современному. Умейте работать в сети, новички. Более того, уже во-вторых, мне плевать на вас, если вы не умеете пользоваться командой, доступной даже даэву первого уровня.

Номер 3. «Sureall» на этом сервере не существует. Поэтому правила, действующие для несуществующего легиона, бессмысленны, как и ник персонажа с аватаркой праздника кельтов. 

Чуть не забыл. Тебе все еще нужен орб Медеуса, чтобы более уверенно исцелять своих сопартийцев?

С уважением, Zervan.

Боже, всё же сюда написали... Ужас, Орб за 1кк, вот потеря то какая. каждый день кого-то Кидают, кто-то Ролл не меняет, кто-то Забирает Шмотку, и винят его. Правильно сделал всё Зерван, нефиг Ворон считать, заманали.

#раса_не_может_зерван_поможет

С уважением, Булкожмяк

1 минуту назад, Nikitos323 сказал:

Боже, всё же сюда написали... Ужас, Орб за 1кк, вот потеря то какая. каждый день кого-то Кидают, кто-то Ролл не меняет, кто-то Забирает Шмотку, и винят его. Правильно сделал всё Зерван, нефиг Ворон считать, заманали.

#раса_не_может_зерван_поможет

С уважением, Булкожмяк

типичный подсос Зервана, всё понятно. Просьба не засорят тему до прочтения Админом

Неужели ты действительно насколько необразованное существо, что вместо прочтения правил стараешься придумать свои собственные, в ущерб более образованному?

Надеюсь, ты хочешь дождаться ответа администрации что-то вроде:

Цитата

16. Несоблюдение игровой сделки, связанной с обменом игровых ценностей на шоп (подарок). Обман. 

Но что мы видим на самом деле? Честное убийство мирового босса, бесчестие имени. Что же ты придумаешь еще, кроме фразы «Зерван кидало», дублирующееся по нескольку раз в минуту, а также это:

W1q5fq485c.jpg

Как по мне, это уже претендует на пункт №1:

Цитата

1. Мат в мировой чат. Спам. Бессмысленный флуд в мировой чат, который создает неудобства большинству пользователей (к нему не относятся сборы на осады и другие мероприятия). Обсуждение сторонних серверов.
Наказание: блокировка чата персонажа от 5 до 15 минут, повторное нарушение до 60 минут.

Но ведь это еще не все. Ты оскорбил меня лично. И я это оскорбление воспринимаю, как оно есть. И прямо в этой теме оскорбил другого человека за его конструктив.

13 минуты назад, Хуляр сказал:

типичный подсос Зервана, всё понятно. Просьба не засорят тему до прочтения Админом

Что гласит кодекс?

Цитата

2. Оскорбление других пользователей, разжигание розни, угрозы (кроме личных сообщений).
Наказание: блокировка чата персонажа от 60 минут до 48 часов.

С уважением, Zervan.

Edited by Zervan

Только что, Хуляр сказал:

Я с Зерваном 1 Раз всего на Осаде был, Подсос xD Зашибок, Буду Знать как это Теперь называется xD

когда же вымрут люди, которые ведутся на такое дерьмо. 

52 минуты назад, Zervan сказал:

Номер 3. «Sureall» на этом сервере не существует. Поэтому правила, действующие для несуществующего легиона, бессмысленны, как и ник персонажа с аватаркой праздника кельтов. 

Какая разница в названия твоего лега, если суть остаётся одна и тажа. Мы Олимп(мы боги). А правда сильно режет твои глаза если ты переводишь стрелку на ник и аву.

Собеседование до сих пор проводишь под бульканье кальяна?

1 person likes this

Мне интересно зачем такой нужен лидер расы, который может кинуть алик за 1кк? Вот смысл мне идти за таким человеком на осаде? А просто потроллить я могу и сам без "редиски" во главе

1 час назад, Zervan сказал:

Неужели ты действительно насколько необразованное существо, что вместо прочтения правил стараешься придумать свои собственные, в ущерб более образованному?

Надеюсь, ты хочешь дождаться ответа администрации что-то вроде:

Но что мы видим на самом деле? Честное убийство мирового босса, бесчестие имени. Что же ты придумаешь еще, кроме фразы «Зерван кидало», дублирующееся по нескольку раз в минуту, а также это:

Скрыть содержимое

W1q5fq485c.jpg

Как по мне, это уже претендует на пункт №1:

Но ведь это еще не все. Ты оскорбил меня лично. И я это оскорбление воспринимаю, как оно есть. И прямо в этой теме оскорбил другого человека за его конструктив.

Что гласит кодекс?

С уважением, Zervan.

То что я пишув чат не касаему тебя, это дело мое, адресата и администрации За это я был наказан в соответствии с уставом. А то, что ты не считаешь комьюнити сервера за людей и обращаешься к ним как к падали, со словами "Как приятно кинуть крыс" это уже дело общественное

8 минут назад, fuck100kill сказал:

Какая разница в названия твоего лега, если суть остаётся одна и тажа. Мы Олимп(мы боги). А правда сильно режет твои глаза если ты переводишь стрелку на ник и аву.

Собеседование до сих пор проводишь под бульканье кальяна?

Что же мне делать, если мы сидим на Олимпе, а вы нет? Кальян давно не курю, перешел на современный аналог.

3 минуты назад, Elmar сказал:

Мне интересно зачем такой нужен лидер расы, который может кинуть алик за 1кк? Вот смысл мне идти за таким человеком на осаде? А просто потроллить я могу и сам без "редиски" во главе

Разве я кого-то кинул? Почитай внимательнее, глупый странник, зашедший оставить свое сообщение в теме с моим ником. Не ходи на осады, если ты чувствуешь опасность рядом со мной, это твое дело. Более того, оно не относится к содержанию этой темы.

2 минуты назад, Хуляр сказал:

То что я пишув чат не касаему тебя, это дело мое, адресата и администрации За это я был наказан в соответствии с уставом. А то, что ты не считаешь комьюнити сервера за людей и обращаешься к ним как к падали, со словами "Как приятно кинуть крыс" это уже дело общественное

Я тоже пишу в чат команды, которые можно выполнить. Это дело общественное или личное? 

Я не считаю комьюнити за людей? - Общественное ли это дело, или личное?

Слишком много противоречий ты несешь в себе, своеобразный©. Пора уже начать думать.

С уважением, Zervan.

57 минут назад, Zervan сказал:

Что же мне делать, если мы сидим на Олимпе, а вы нет? Кальян давно не курю, перешел на современный аналог.

Разве я кого-то кинул? Почитай внимательнее, глупый странник, зашедший оставить свое сообщение в теме с моим ником. Не ходи на осады, если ты чувствуешь опасность рядом со мной, это твое дело. Более того, оно не относится к содержанию этой темы.

Я тоже пишу в чат команды, которые можно выполнить. Это дело общественное или личное? 

Я не считаю комьюнити за людей? - Общественное ли это дело, или личное?

Слишком много противоречий ты несешь в себе, своеобразный©. Пора уже начать думать.

С уважением, Zervan.

А еще сейчас ты пытаешься граммотно писать, использовать умные слова, хотя не можешь понять элементарной фразы в посте выше. Уместна ли такая лащеная постановка предложений при полном отсутствия понимания проблемы? И да, об Олимпе. не виднеется ваш легион на олимпе, ох не виднеется

4 минуты назад, Zervan сказал:

Написано "Скрысил".

Это внутриигровое дело и касается уже конкретно морали игрока, реального наказания естественно не заслуживает. Просто показывает человека с определенной стороны. Раз уж записался в лидеры, то и как-то пример нужно подавать, ну или просто "Король крыс" как звание тебе запилить :D

Edited by Elmar
Уточнил

Только что, Elmar сказал:

Написано "Скрысил".

Это внутриигровое дело и касается уже конкретно морали игрока, реального наказания естественно не заслуживает. Просто показывает человека с определенной стороны. Раз уж записался в лидеры, то и как-то пример нужно подавать, ну или просто "Царь крыс" как звание тебе запилить :D

Позволь уточнить, ибо видимо ты даже не понимаешь сути.

Как лидер, я подаю пример правильного распределения трофеев, а не разброс жребия при роле. Если кто-то не умеет пользоваться элементарной командой - мне ли его учить? Я не наставник. И все слова о морали можно забыть, т.к. не было даже раза, когда ролл доставался по классу тому, кому он нужен.

С уважением, Zervan.

Только что, Zervan сказал:

Позволь уточнить, ибо видимо ты даже не понимаешь сути.

Как лидер, я подаю пример правильного распределения трофеев, а не разброс жребия при роле. Если кто-то не умеет пользоваться элементарной командой - мне ли его учить? Я не наставник. И все слова о морали можно забыть, т.к. не было даже раза, когда ролл доставался по классу тому, кому он нужен.

С уважением, Zervan.

Если ты не наставник, зачем ты нужен как лидер клана/альянса/союза/расы в конце-то концов? Просто сам все решил кого казнить/помиловать и пошел дела делать? Царь? Корона не тяжела сударь?

Какие лидеры рассы?кто зерван???спамящий по кд что он тут главный?не раз слышал в связи этот голосок на подсосе. Нормальные игроки за таким "лидером" не пойдут. Хотя уже это нечто собрало вокруг себя ареал воздыхателей. "Расса не может,зерван топ топов син синов и тд (на словах)" 

Плюсом ко всему, я не видел в правилах запрета на антипропаганду кого либо/чего либо. Я могу спокойно писать в чат "Зерван кидала" или "Лидер Империи слишком высокого о себе мнения и считает всех кроме себя мусором", мне за это ничего не будет, ибо это правда и на скрине это подтверждается твоей репликой

3 минуты назад, Хуляр сказал:

Плюсом ко всему, я не видел в правилах запрета на антипропаганду кого либо/чего либо. Я могу спокойно писать в чат "Зерван кидала" или "Лидер Империи слишком высокого о себе мнения и считает всех кроме себя мусором", мне за это ничего не будет, ибо это правда и на скрине это подтверждается твоей репликой

У меня лично нет к тебе доверия. Ты ведь сам противоречишь себе.

1 час назад, Хуляр сказал:

Просьба не засорят тему до прочтения Админом

С уважением, Zervan.

57 минут назад, Zervan сказал:

У меня лично нет к тебе доверия. Ты ведь сам противоречишь себе.

С уважением, Zervan.

Просто с каждым твоим ответом ты ярче себя показываешь как человек с очень завышеный ЧСВ, а это подтвержает мои слова. Вот и все

8 часов назад, Nikitos323 сказал:

Ужас, Орб за 1кк, вот потеря то какая.

Так был еще и орб :o При мне он спер латные штаны! Выходит он постоянно что то тырит>:(

Aion0002.jpg

Прекрасно, что есть такие люди, которые делают жребий по классу. А кто пишет тут и в мировом чате игры, что Зерван кидало, это нищеброды, которые будут роллить любую шмотку, независимо смогут её одеть или нет.

3 часа назад, Алхимия сказал:

Так был еще и орб :o При мне он спер латные штаны! Выходит он постоянно что то тырит>:(

Aion0002.jpg

Так вот как выглядит чат смертного, который не удосужился получить возможность видеть красный, как цвет крови, чат с приказами. О чем тогда вести диалог с людьми, которые даже не понимают, что происходит?

С уважением, Zervan.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0